18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Без паники! Пошли успокаивающие посты блогеров про бензин ️

21:48 22.06.2026 16+
386
Без паники! Пошли успокаивающие посты блогеров про бензин ️

Елена Лисовская совершенно «случайно заехала на первую попавшуюся заправку» Газпромнефть.
На заправке нет очередей, машины подъезжают и уезжают!

Правда, Елена не заметила, что очередей на заправке нет, потому что НЕТ БЕНЗИНА и АЗС ЗАКРЫТА! Об этом говорят конусы у каждой колонки.

Елена призывает не скупать бензин, как гречку в ковид. Однако гречку или туалетную бумагу можно хотя бы на полку положить, сделать себе запас, а с бензином такой трюк не проделаешь!
Большие очереди на заправках сейчас — из-за реального дефицита, а не выдуманного ажиотажа.

Вторая блогерша также совершенно случайно заехала на Газпромнефть (какое невероятное совпадение) и тоже стала рассказывать, как все прекрасно!

Правда, чтобы не показывать гигантскую очередь на заправку, пришлось идти против движения машин (впрочем, очередь все равно краем попала в видео).

Это на кого всё рассчитано? Сами подписчики девушек в комментах им написали, что не надо их за дураков держать.

Если уж Газпромнефти некуда девать деньги, то можно рассказать, как сейчас производится топливо в связи с новыми сниженными требованиями (Евро 3 вместо до Евро 5) и как это влияет на двигатель.
Оставить сообщение